Экс-продюсер «Дома-2» разнесла коллег за лицемерие

Экс-продюсер «Дома-2» разнесла коллег за лицемерие

Бывший продюсер проекта «Дом-2» Татьяна Светлова раскритиковала коллег и поделилась своим взглядом на причины кризиса, который пришлось пережить шоу.

Светлова считает, что ее бывшие коллеги повели себя лицемерно, когда с проекта ушел руководитель Алексей Михайловский, при котором шоу было на пике популярности.

«Единственный, кого я действительно ценю и уважаю до сих пор - это креативный продюсер, идейный вдохновитель, лидер всех творческих начал Алексей Николаевич Михайловский. Он невероятно образованный, чувственный, хороший человек и муж!» - написала она на своей странице в Instagram.

По словам Светловой, именно Михайловский придумал «все отличное, крутое и классное», что было в шоу. Сейчас же там всем заправляют бизнесмены и подлизы.

Экс-продюсер возмутилась из-за того, что все коллеги, называвшие Михайловского «отцом», не ушли вслед за ним, а «склонили голову и схавали новые правила». Сейчас на шоу «ноль идей и ноль развития».

Причины ухода Михайловского из «Дома-2» не назывались. Светлова в комментариях под своим постом написала, что точно не знает, но предполагает, что его «подставили из зависти». Ранее проект «переехал» с ТНТ на телеканал «Ю».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру