Актер Александр Петров провел экскурсию по своей двухэтажной квартире

Актер Александр Петров провел экскурсию по своей двухэтажной квартире

Актер театра и кино Александр Петров показал на Youtube-канале «AD Russia» свою двухэтажную квартиру в Москве. Артист признался, что планировка и интерьер квартиры ему были навеяны американской культурой. Когда-то актер любил компьютерную игру, в которой надо было строить дома для своих персонажей. И это он решил воплотить уже в жизни.

Петров всегда мечтал, чтобы его квартира была двухэтажной - к этому его приучил Голливуд. «Я всегда мечтал, чтобы у меня была очень открытая квартира», - говорит артист. В цветах превалируют пастельные тона, много мебели выбирала его возлюбленная Стася Милославская. В частности, она выбрала диван бирюзового цвета. На него опасно садиться, признается Петров, так как если на нем окажется хоть одна крошка, то последует скандал.

На первом этаже квартиры Петрова располагаются гостиная комната, кухня, ванная и сауна. На втором этаже - спальня с живописным видом на веранду. На втором этаже также натянута сетка, на которой можно полежать и отдохнуть. «Ощущение, что ты в невесомости», - говорит Петров. Также в квартире два санузла - чтобы не приходилось бегать на первый этаж ночью.

Веранда делится на две части - закрытую с обогревателями и открытую с шезлонгами. Поэтому находиться на веранде можно в любое время года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру