Туристка рассказала о «возмутительном» поведении русских в Турции

Она даже не знает, обвинять их или жалеть

Автор канала «Саша Коновалова» на платформе «Яндекс.Дзен» рассказала, что некоторые российские туристы ведут себя непозволительно на турецких курортах. «Впервые в жизни мне было настолько стыдно за своих соотечественников!» - отмечает блогер. Все произошло в турецком пятизвездочном отеле. Там местный персонал совершил ошибку – разрешил самостоятельно накладывать фрукты из шведского стола.

Она даже не знает, обвинять их или жалеть

В меню присутствовали арбузы, дыни, виноград, груши, яблоки, сливы, апельсины. Однажды принесли персики. Одна женщина взяла на тарелку сразу 10 штук. Следом за ней так же поступила другая. А скоро принесли еще один чан с персиками. «Вижу – официант несет на стол новый чан персиков. Не успел поставить, как на него налетела толпа. Все толкаются, ругаются. Слетелись, как чайки на булку!» - отметила автор.

В итоге половина ресторана оказалась в отделе с персиками. А остальная половина краснела и недоумевала. А русские все требовали и требовали еще персиков. Скоро вынесли еще фруктов. «Давай еще бери, завтра на пляже поедим!», «Да мне уже некуда... Иди в номер за сумкой!», «Валера, бери твердые! Мягкие в чемодане не доедут», - так призывали разбирать персики россияне.

Блогер не знает, возмущаться ей или жалеть россиян – они вели себя так, будто персики для них являются чем-то недоступным. Она добавила, что отель в целом ей не понравился, а питание было однообразным. Но теперь она понимает, почему так было организовано – иначе русские расхватали бы вообще все.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру