Названы 4 знака зодиака, которые в октябре станут «любимчиками Фортуны»

Им будет везти весь месяц

Некоторые знаки зодиака в октябре станут более везучими, чем обычно, заявила астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан». Она отметила, что некоторым удача улыбнется на работе, другим – в бизнесе, а у кого-то все будет отлично на фронте личных отношений.

Им будет везти весь месяц

В октябре повезет Козерогам, особенно самым трудолюбивым из них. Все их старания будут вознаграждены, и они смогут поправить свое материальное положение. Основные нагрузки следует ждать в первой половине месяца, а вот во второй можно будет расслабиться.

Водолеям повезет в личных отношениях. Они смогут найти любимого человека, наладить контакт с близкими или завести детей. Однако для этого не надо бояться решительных шагов. Во второй половине месяца есть вероятность новых знакомств, которые благотворно отразятся на карьерном росте.

Весам повезет из-за положения Венеры в этом месяце. Успех в основном будет сопутствовать представителям данного знака зодиака в личных отношениях. Однако очень важно абстрагироваться от навязчивых мыслей и меньше обращать внимания на мнение окружающих.

Девы смогут разрешить накопившиеся проблемы. Для этого даже не стоит прилагать особых усилий. Это будет наилучший период для налаживания связи с близкими. Упорствовать и выяснять отношения с ними не следует, отметила астролог.

Читайте материал: "Сны пяти знаков зодиака в октябре окажутся пророческими".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру