Дочь Распутиной подралась с братом в телеэфире: летели волосы

Обвиняет родственника в домогательствах

Инцидент произошел в ходе телеэфира в студии у Андрея Малахова во время программы, в которой обсуждалась ситуация в семье популярной певицы Маши Распутиной. Дело в том, что младшая дочь певицы  - Мария - обвиняет своего брата по отцу Романа, имеющего криминальное прошлое, в сексуальных домогательствах. В итоге между ними произошла настоящая драка прямо перед телекамерами.

Обвиняет родственника в домогательствах
Кадр телеэфира "Россия 1".

В какой-то момент Мария, которая заявила, что когда ей было 19 лет Роман предлагал ей переспать с ним, набросилась на брата с кулаками. Тот терпеть не стал, повалил сестру на пол и оттаскал за волосы. Присутствующие попытались разнять родственников, а ведущий попросил аппаратную выйти из эфира.

В итоге охрана все-таки разняла дерущихся, после чего Роман заявил, что Мария сломала ему очки, которые стоят дороже, чем она.

Мария в ответ назвала Романа чудовищем, рассказала, что тот обещал зарезать ее мать, и плюнула ему в лицо. Роман хотел снова оттаскать сестру за волосы, но его порыв остановили.

Андрей Малахов, комментируя творящееся у него в студии, предположил, что Маша Распутина сейчас хочет исчезнуть в Гималаях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру