Собчак заявила Росгвардии о слежке

Росгвардия послала Собчак в полицию

Телеграм-канал "112" сообщает, что телеведущая Ксения Собчак в пятницу посетила главный штаб Росгвардии в Москве. Канал опубликовал видео "кортежа Собчак", в котором она, как утверждается, приезжала в ведомство.

Росгвардия послала Собчак в полицию

Ранее стало известно, что Собчак отказалась прибыть в Сочи на назначенную на сегодня очную ставку со своим таксистом Олегом Цоем, который обвиняется в ДТП со смертельным исходом. Следователи намеревались сопоставить показания водителя, подвозившего ведущую в аэропорт, и самой пассажирки. Однако по имеющимся данным, Собчак сослалась на плохое самочувствие и попросила перенести следственные мероприятия на будущую неделю. Прежде она заявляла, что в результате ДТП получила сотрясение мозга.

Однако недомогание, как следует из публикации "112", не помешало Собчак посетить штаб Росгвардии. Канал утверждает, что там она пожаловалась на слежку, но ее перенаправили в полицию.

"В ведомстве ей было рекомендовано действовать в соответствии с законодательством, - говорится в сообщении, - и обратиться в органы внутренних дел".

Эти сведения подтверждает ТАСС. В сообщении агентства говорится, что Росгвардия перенаправила Собчак в МВД.

Кто может досаждать телеведущей слежкой, неизвестно. Накануне Собчак пожаловалась на неких представителей органов правопорядка, которые, по ее мнению, сделали достоянием общественности детали ее опроса после ДТП.

Читайте также: "Собчак потеряла работу в США после смертельного ДТП"

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру