Названы топ-3 знака зодиака, являющиеся идеальными мужьями

Избранников советуют искать среди них

Представители трех знаков зодиака являются идеальными мужьями, сообщает «Пятый канал». Специалисты советуют при знакомстве с молодым человеком обращать внимание на дату его рождения, чтобы понять, к какому зодиакальному созвездию он относится. Именно это и подскажет, стоит ли вообще заводить с ним роман.

Избранников советуют искать среди них

Первыми в рейтинге идеальных мужей идут Девы. Эти мужчины не только имеют способность к финансовому обеспечению, но и в подавляющем большинстве являются однолюбами. К тому же мужчины-Девы обожают детей. Помимо того, они являются идеальными любовниками. Однако довести Дев до ЗАГСа очень непросто – для этого придется сыграть роль «беспомощной» женщины, которую они всегда готовы опекать и лелеять.

Второе место в рейтинге занимают мужчины-Весы. Они больше остальных продолжают оставаться романтиками по мере знакомства, и даже через несколько лет после знакомства готовы приносить своей любимой завтрак в постель. В повседневной жизни Весы терпеливы и сдержанны. Правда, у них есть один недостаток – это небрежность в быту.

Третье место досталось Тельцам. Они терпят измен и обмана. В то же время эти мужчины всегда знают, как заработать на безбедную жизнь, так как они очень трудолюбивы. В быту они неприхотливы, а в отношениях со второй половиной – нежны и заботливы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру