Продюсер Цыганов сделал пессимистичный прогноз: концертной индустрии может прийти конец

После введения QR-кодов продюсер вспомнил Священное писание

Россия, похоже, находится на пороге очередного коронавирусного локдауна: в регионах постепенно вводятся ограничения, в том числе, QR-коды для посещения массовых мероприятий, концертов, кинотеатров, театров, ТРЦ и ресторанов. С 1 ноября эта участь ждёт Санкт-Петербург. Столичные власти пока что ограничились лишь ужесточением масочного режима, но, тем не менее, не исключено, что QR-коды вскоре потребуют и у москвичей. Это, в первую очередь, может отразиться на ресторанном бизнесе, торговле и концертной деятельности. Таким мнением в разговоре с «МК» поделился   известный музыкальный продюсер, поэт-песенник и актёр Вадим Цыганов .

После введения QR-кодов продюсер вспомнил Священное писание
Автор: Dmitry Rozhkov.

Супруг популярной российской певицы Вики Цыгановой является одной из самых ярких фигур отечественного шоу-бизнеса, в котором работает более трёх десятилетий. На пандемийные ограничения Цыганов смотрит отнюдь не поверхностно, а, скорее, с глобальной точки зрения.

«Я вообще смотрю на всё глубже! Происходящее сейчас – это не что иное, как намеченная мировая тенденция, я специально мягко говорю – управляемая тенденция. Это переход в цифру, а самое главное оружие – страх на фоне «боевого штамма». А что касается самой болезни, то болезнь эта есть, она жёсткая, но не такая уж и страшная», – отметил продюсер в беседе с «МК».

Он подчеркнул, что уже дважды переболел ковидом, и посоветовал каждому поддерживать свой иммунитет, поскольку «эта история вычёркивает слабых и ищет тех, кто сдался». На вопрос о вакцинировании Цыганов ответил уклончиво, мол «я не буду говорить по этому поводу, потому что это – выбор каждого, и чтобы моё мнение на этот выбор не влияло». При этом он озвучил своё негативное отношение к разного рода инъекциям в целом, так как главным лекарем считает природу, свежий воздух и спорт.

Также Цыганов уверен, что очередное внедрение QR-кодов может окончательно подкосить и малый бизнес, и концертную индустрию, и другие сферы нашей повседневной жизни.

«…Они всё пытаются переформатировать! Это переход в цифру, о чём мы давно говорили. Мы ещё просто до конца не понимаем, что это такое…В общем, у меня самый негативный прогноз. О том, что нас всех ждёт, давно написано и в Писании, и в пророчествах, и у старца Паисия… Имеющий уши да услышит!», – резюмировал продюсер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру