В Австралии бабушка забеременела собственным внуком

В Австралии бабушка забеременела собственным внуком

В Австралии 54-летняя женщина по имени Мари решила помочь дочери осуществить мечту о ребенке, сообщает The Sun. Ее дочери был вынесен диагноз, согласно которому она не может вынашивать детей. Та даже обращалась к помощи суррогатной матери, но у той произошел выкидыш. Однако исследование показало, что мать может выполнить для своей дочери роль суррогатной матери.

Сейчас женщина находится на 30-й неделе беременности. Мари всегда считала, что ее сочтут «слишком старой», чтобы ей разрешили носить ребенка. Однако после консультаций врачи сочли, что это вполне возможно.

Также Мари отметила, что люди в мире должны знать о таком опыте, что есть такой вариант. Для многих это кажется чем-то удивительным. «Для меня это особенный опыт, и я на седьмом небе от счастья, когда могу помочь своей дочери», - подчеркивает женщина.

Ребенок у Мари должен родиться в январе 2022 года. Женщина подчеркивает, что сейчас чувствует себя прекрасно, работает по огороду, стрижет газон и постоянно двигается. Она утверждает, что очень хочет встречи с внуком.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру