Мехди назвал знаки зодиака, которым нельзя доверять секреты

Эти люди не умеют хранить чужие тайны

Секреты есть почти у каждого человека, при этом далеко не все умеют их хранить, особенно если речь идет о чужих тайнах. В свою очередь астролог и победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, с представителями каких знаков зодиака лучше не откровенничать в разговорах.

Эти люди не умеют хранить чужие тайны

Ракам не стоит доверять свои секреты, если вы не уверены в них на все сто процентов. Они могут быть верными слушателями, но хранители тайн из них получаются довольно посредственные. Лучше всего с ними говорить только о хорошем, обсуждать текущие моменты, советоваться по несерьезным делам — но не больше.

Львам можно доверять секреты в том случае, если ваши отношения с ними сложились давно и прочно. Если же ваше знакомство с ними произошло недавно и вы случайно проговорились при них — не удивляйтесь, что ваш секрет стал достоянием общественности. При этом Львы делают это не со зла, сказывается эмоциональность и темпераментность, присущая этому знаку зодиака.

Из Дев обычно и слова не вытянешь, если они сами этого не захотят. Они будут отшучиваться и делать вид, что ничего не происходит. При этом недомолвки в общении с ними могут привести к разглашению личной информации. Напрямую выдавать ваши секреты они не будут, но делать определенные намеки они способны.

В случае с Тельцами проблема состоит в том, что их природная открытость зачастую играет с ними злую шутку. Они могут разболтать ваш секрет, как говорится, без «задней мысли» и какого-то злого умысла, искренне считая, что пытаются вам помочь. Именно поэтому они часто становятся жертвами недобросовестных людей, передает StarHit

Эмоциональные Козероги при ссорах охотно припомнят вам все вашу проступки. Если их самолюбие будет уязвлено, они могут запросто выложить на стол все карты. Правда, они об этом часто жалеют и искренне извиняются за свои действия. Поэтому стоит хорошенько подумать, стоит ли им доверять сокровенные тайны

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру