Не только для своих: тайное общество МТС раскрыто

МТС впервые открыла для подключений тариф с выгодными условиями, которые раньше были доступны только сотрудникам кампании и их близким

До конца января к тарифу «Smart для своих. Новогодний» смогут подключиться все желающие. В поддержку предложения оператор запустил необычную рекламную кампанию.

МТС впервые открыла для подключений тариф с выгодными условиями, которые раньше были доступны только сотрудникам кампании и их близким
Фото: mts.ru

Черным-черным вечером, человек в черной-черной мантии спускался по черной-черной лестнице... Похоже на начало детской сказки? Конечно! Ведь это завязка истории, снятой в поддержку практически сказочной акции, о которой МТС рассказывает в телевизионных роликах.

Новогодняя история в духе современного фэнтези пронизана магией и волшебством. У героев кампании есть свой тайный символ, который открывает дверь в зал собраний. Попасть в просторный зал с готическими колоннами можно по длинной винтовой лестнице, скрытой за секретной дверью в салоне МТС. В тайном обществе можно увидеть самых разных селебрити: актеров Дмитрия Нагиева и Владимира Сычева, блогера Анастасию Ивлееву, спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и комика Рустама Рептилоида. Но тайну собрания внезапно нарушает актер Александр Петров – именно его герой, едва присоединившись к закрытому кругу, ненароком раскрыл тайное общество, подарив возможность всем новым абонентам воспользоваться преимуществами новогоднего тарифа.

Кстати, не обошлось в этой компании и без главного праздничного персонажа – Деда Мороза! Тайный тариф, о котором дедушка не рассказывал даже внучке Снегурочке, можно подключить до конца января и всего за 250 рублей в месяц получить 20 гигабайт мобильного интернета, 500 минут, 200 sms и безлимитные звонки внутри сети.

Напомним, МТС – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 78-миллионную абонентскую базу.

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру