Леонид Ярмольник прокомментировал свои натянутые отношения с Марком Рудинштейном

«11 лет не мог с ним на одном гектаре разместиться»

В начале декабря не стало продюсера и основателя фестиваля «Кинотавр» Марка Рудинштейна. Он был известен своими резкими высказываниями об Олеге Янковском, Александре Абдулове и Леониде Ярмольнике, которого продюсер запретил приглашать на свои похороны. Спустя несколько дней после смерти Рудинштейна актер ответил на резонансные заявления в свой адрес.

«11 лет не мог с ним на одном гектаре разместиться»

В беседе с Teleprogramma.pro Ярмольник рассказал, что ему совсем не хочется вспоминать свои отношения с Рудинштейном. Актер отметил, что он ничего не скажет по этому поводу. По словам Ярмольника, он 11 лет с Рудинштейном «на одном гектаре не мог разместиться». А произошло это после заявлений продюсера про коллег актера – Абдулова и Янковского.

Кроме того, Ярмольник намекнул, что журналисты не в курсе всей правды о Марке Рудинштейне. По словам артиста, у него складывается ощущение, что все будто «вчера родились». При этом он добавил, что у него нет интереса говорить о Рудинштейне.

Продюсер еще в 2010 году в интервью рассказал, что Ярмольник взял на себя роль «плакальщика» и появляется на всех звездных похоронах. Именно поэтому Рудинштейн не хотел, чтобы актер был гостем на его собственных. Ранее стало известно, что наследники Александра Градского начали войну

Прощание с Марком Рудинштейном прошло очень скромно

Прощание с Марком Рудинштейном прошло очень скромно

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру