Актриса Дженнифер Энистон ответила на слухи о своей беременности

«Люди понятия не имеют, что со мной происходит»

Дженнифер Энистон считается одной из самых видных незамужних женщин в Голливуде. После того как Бред Питт расстался с Анджелиной Джоли, многие начали предполагать, что актер сойдется со своей бывшей супругой, однако этого не произошло. Со своим последним супругом Джастином Теру Энистон разошлась еще в 2018 году. Тем не менее совсем недавно в СМИ поползли слухи о том, что актриса ждет ребенка, и она не могла остаться в стороне от этого.

«Люди понятия не имеют, что со мной происходит»

Слухи о своей беременности Энистон прокомментировала в интервью изданию The Hollywood Reporter. По словам актрисы, люди даже не подозревают, что с ней происходит, они ничего не знают о ее здоровье и вообще можно ли ей иметь детей. Энистон считает, что именно поэтому ей было «больно и противно» читать слухи о своей беременности.

При этом сама актриса признается, что со временем стала куда более спокойно воспринимать разговоры, что она предпочла карьеру детям. Энистон заявила, что она регулярно читает в таблоидах о том, что она ждет ребенка. Актриса также в шутку поинтересовалась у журналистов издания, будет ли она чудесной матерью в 52 года.

В 2021 году Энистон воссоединилась со своими коллегами по сериалу «Друзья» в специальном выпуске телешоу. В нем поучаствовало множество знаменитостей, а сам спецвыпуск заработал номинации на несколько престижных наград.

Читайте также: Жена Григория Лепса подала заявление на развод.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру