«Дальше понеслось»: певец Юлиан рассказал об отношениях с Нонной Мордюковой

«Дальше понеслось»: певец Юлиан рассказал об отношениях с Нонной Мордюковой

Заслуженный артист России Юлиан рассказал, какие отношения его связывали с актрисой Ноной Мордюковой. В интервью изданию Teleprogramma.pro он рассказал, что, несмотря на многочисленные слухи, их связывала только дружба.

Юлиан пояснил, что «помолвка» была шуткой, которая прозвучала, когда они вместе с Мордюковой снимались в «Голубом огоньке». При этом окружающие почему-то восприняли это всерьез.  

«А дальше понеслось. И даже ее коллеги-артистки говорили: “Нонна, ты сошла с ума. Парню 20 лет”», - рассказал певец.

По словам Юлиана, с Мордюковой он познакомился еще в студенческие годы. В этот момент актриса переживала тяжелые времена – у нее тогда умер сын. Юлиану, по его собственному признанию, удалось «заполнить эту нишу». Он отметил, что старался поддерживать старшую подругу, понимая, как ей тяжело.

При этом слухи о том, что он был любовником Мордюковой, артист назвал «бредом сивой кобылы». Он отметил, что актриса была таким другом, каких судьба дает лишь раз в жизни. Он вспомнил, что про него так же распускали слухи из-за дружбы с Людмилой Зыкиной.

«Без домыслов сейчас никуда. Если ты сам про себя не вбросишь какую-то информацию, как это делают разные артисты, то за тебя это сделают другие», - считает Юлиан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру