Больная раком актриса Александра Яковлева перестала выходить на связь

Больная раком актриса Александра Яковлева перестала выходить на связь

Российская актриса Александра Яковлева, борющаяся с раком, перестала выходить на связь. Она не публиковала новых постов в Instagram с 26 сентября 2021 года.

Как напоминает "Экспресс-газета", Яковлева в прошлом году участвовала в выборах в родном Калининграде и проиграла их. Известно, что звезда советских фильмов "Экипаж" и "Чародеи" занималась общественной работой в родном городе. И это несмотря на рак груди четвертой степени.

Теперь фанаты и журналисты бьют тревогу. Они опасаются, что с артисткой что-то случилось, или ее состояние могло ухудшиться. "Что то перестала Александра выходит в инстаграмм", - говорится в одном комментарии.

Летом прошлого года Яковлева напугала поклонников своей худобой. На снимке, выложенном в Instagram, она стояла вместе с актрисой Светланой Пермяковой. Подписчики заметили, что у нее осунулось лицо, начали выделяться подбородок и скулы.

В 2019 году Яковлева призналась, что уже два года борется с онкологическим заболеванием, при этом прогнозы врачей были неутешительными. Также артистка рассказала, что в какой-то момент впала в депрессию, но затем взяла себя в руки и начала бороться за свою жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру