В Дагестане потребовали наказать пообещавшего бить русских мужчину

В Дагестане потребовали наказать пообещавшего бить русских мужчину
Источник фото: скрин видео.

В Общественной палате Дагестана призвали наказать уроженца республики, который пообещал бить всех русских. Об этом в эфире радио «Говорит Москва» сообщил член организации Алюсет Азизханов.

Он признался, что ему так стыдно за соотечественника, что он не смог досмотреть до конца видео. Азизханов призвал наказать не только самого нарушителя порядка, но и его родственников.

«Хватает негодяев везде. Подлец, что сделать, стыдно за таких людей. Но абсолютное большинство дагестанцев, которые живут и в Москве, и в других регионах, это вполне нормальные, адекватные люди. Должны отвечать его родственники, родители, которые воспитали и отправили в Москву», - заявил Азизханов.

По его мнению, нельзя ставить знак равенства между всей молодежью республики. Но перевоспитать разговорами такого человека, как оскорблявший пожилых людей дагестанец, уже не получится. Его надо наказать по закону.

По мнению Азизханова, неправильно скрывать национальность преступника. Хулиган принадлежит к какому-то роду, который несет персональную ответственность за этого человека.

«Он же здесь так не ведет себя, здесь его быстро погасят. Он там себя героем чувствует, он думает, что его будут защищать местные дагестанцы. Ничего подобного!» - резюмировал Азизханов.

Ранее в Сети появилось видео, на котором дагестанец оскорбляет пожилых пассажиров автобуса, и обещает бить всех русских потому, что они нацисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру