Эксперт раскрыл, почему Гарри и Меган Маркл всегда держатся за руки

Эксперт раскрыл, почему Гарри и Меган Маркл всегда держатся за руки

С самого первого совместного выхода в свет принц Гарри и его супруга Меган Маркл всегда держатся за руки на публике. Портал Express.co.uk поговорил с астрологом и экспертом по языку тела Инбаалом Хонигманом о том, о чем говорит такая тактильность.

«Глядя на Гарри и Меган, можно понять, что они, безусловно, влюблены», – сказал Хонигман. Он отметил, что герцог и герцогиня Сассекские не так много лет вместе, и у них пока маленькие дети. То, что они постоянно держатся за руки, – свидетельство глубокой привязанности, считает эксперт.

По словам Хонигмана, союз Льва (Меган) и Девы (Гарри) – весьма гармоничен. Первый знак зодиака отличается эмоциональностью, а второй, напротив, стабильностью.

«Они обычно смотрят друг на друга или в одном направлении. Они синхронизированы, но не полностью», – считает эксперт. По его мнению, отношения Гарри и Меган не такие гладкие, но они всегда приходят к примирению.

Хонигман отметил, что в отличие от Гарри и Меган Уильям и Кейт почти никогда не держатся за руки на публике – даже на старых фотографиях они почти не касаются друг друга. Но они так же смотрят в одном направлении, что говорит об их решимости идти к общим целям.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру