Пациенты раскрыли рецепты врача из Хакасии, лечившего «мертвой водой»

Пациенты раскрыли рецепты врача из Хакасии, лечившего «мертвой водой»

Жители города Черногорск в Хакасии пожаловались в соцсетях на врача местной поликлиники Николая Крапиву. По их словам, он лечит пациентов «мертвой водой» и назначает им народные средства. Одна из его пациенток рассказала изданию «Газета.Ru», что доктор выписал ей ингаляцию луком, из-за чего у нее началось обострение.

По словам пациентки, руководство больницы советует «быть терпимее» к врачу, так как он, по их мнению, очень «способный».

«Последний раз, когда я болела, он приехал на дом и выписал ингаляцию луком, есть больше цветной капусты и морковки. В итоге у меня пошло обострение, и пришлось пойти в платную больницу, чтобы мне выписали антибиотики. А при остром отите он сказал: «Пусть твой брат сходит на базар, купит там магнит и железо. Води этим магнитом возле уха», — пожаловалась женщина.

Другая пациентка рассказала, что врач для лечения гнойной ангины посоветовал ей «нарезать в банку лук и дышать им целый день». Также пациенты говорили, что доктор слишком долго их принимает.

В минздраве региона заявили, что с врачом проведут беседу. Пациентам посоветовали при получении подобных народных рекомендаций обращаться к завотделением, передает «Подъем».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру