Что принесет Водолей в свой месяц другим знакам Зодиака

Что принесет Водолей в свой месяц другим знакам Зодиака

Месяц свободного духом Водолея начался утром 20 января и продлится до 18 февраля 17.00. Астролог Мелани Мур рассказала, что этот месяц принесет остальным знакам зодиака. Водолеи гуманны и стремятся к общему благу. Поэтому позволяют течь их метафорической воде по всему миру, исцеляя и питая людей. Она олицетворяет эмоции, но сам Водолей считается отстраненным знаком и имеет плохую репутацию равнодушного человека.

Но в течение этого месяца вы имеете все шансы сделать что-то для других, укрепить свою дружбу и быть общительными.

Водолей — сумасшедший ученый-новатор, поэтому в этом месяце мы все должны разбудить своего внутреннего гения. В это время нужно обдумать свою свободу и независимость и то, чем вы отличаетесь от других.

Мелани объяснила: «Водолей управляет сообществом, интеллектом, инновациями, свободой, людьми, технологиями, необычными и чудесными явлениями, а также астрологией. Это последний воздушный знак Зодиака, поэтому они любят узнавать новое и общаться с другими».

Астролог подчеркнула, что время Водолея как нельзя лучше подходит для того, чтобы принять и показать свою уникальность.

Но главный гений зодиака оказывает на другие знаки и индивидуальное влияние.

Он заставит Овна обратить внимание на друзей и просто окружающих. Он будет по большей части общительным и захочет уделить много времени своим платоническим отношениям с людьми за пределами семьи. В это время можно решить, с кем из друзей лучше расстаться, найти новых партнеров или целое сообщество, к которому было бы полезно присоединиться.

Для Тельца в это время полезно задуматься над своей карьерой и публичным имиджем. Пришло время поразмыслить над тем, соответствует ли ваша работа той траектории, которой вы хотите следовать. Никогда не поздно найти место, где ваше сердце будет петь. У Тельцов больше шансов на успех, если они примут свои увлечения и природные таланты.

В течение следующего месяца  Близнецы будут сосредоточены на обучении и приключениях. Этот знак очень общителен, но когда в последний раз он чему-то учился или просто ходил куда-то? Близнецам нужно следовать своим желаниям и любопытству. Никогда не знаешь, куда может привести нехоженая тропа.

Ракам лучше сосредоточиться на своем внутреннем мире и финансах. Может быть, недавно они потратили огромную сумму, чтобы взбодриться? Или, наоборот, были слишком бережливы? Самое время добраться до корня проблемы. В большинстве случаев ваши порывы потратить деньги связаны с тем, что происходит внутри. Ракам надо уяснить, чего им не хватает в повседневной жизни.

Во время месяца Водолея Львов может ожидать удача в романтических и деловых отношениях. Уверенный и общительный Лев может пойти на несколько успешных свиданий. Просто надо убедиться, что люди, с которыми вы хотите проводить время, принимают ваши причуды. На работе вы можете пообщаться или познакомиться с новыми людьми, которые могут способствовать вашей карьере. Возможно, на горизонте успешна сделка. Ведь львам удалось предложить партнеру несколько инновационных идей.

Девам в период Водолея лучше побеспокоиться о своем здоровье. Они найдут новые способы оставаться в форме и быть благополучными. Стоит выяснить, что им подходит больше всего – новая диета или упражнения, найм личного тренера или диетолога? Что касается работы, пришло время подумать о своих целях на год и решить, предпринимаете ли вы правильные шаги для их достижения. .

Весам месяц Водолея позволит отдаться романтике и веселью. Этот знак известен любовью к флирту, и в это время они могут дать себе волю. Устраивайте вечеринки, свидания, используйте приложения для знакомств, общайтесь с людьми, которые вам нравятся, и просто делайте то, что доставляет вам удовольствие. Если вы состоите в отношениях, возможно, вы поймете, как вдохнуть в них больше жизни. 

Скорпион в это время сможет по достоинству оценить, что для него значат семья и дом. Этот знак считается довольно загадочным, он держится особняком. Естественно, пока кто-нибудь не перейдет ему дорогу. Но, возможно, пришло время громко завить о себе. Благодаря общению и непредубежденности в этом месяце вы станете намного ближе к своей семье. Или, возможно, вы просто проведете больше времени дома с близкими.

Месяц Водолея благоприятен для коммуникативных навыков Стрельца и налаживания связей. Стрелец и сам по себе общительная бабочка, так что в этом месяце будет парить в своей стихии. Если нужно сказать что-то важное, выступить с речью, представить идеи или сделать важные телефонные звонки, сейчас самое время это сделать. Будьте уверены в своей способности очаровывать и находить общий язык с другими.

Козерог всегда думает о деньгах и ценностях, но в месяц Водолея особенно. Но внезапно может оказаться, что покупка роскошных материальных вещей далеко не всегда будет путем к счастью. Подумайте о том, чтобы инвестировать свои деньги или отложить их на черный день. Во всяком случае, не стоит тратить их на впечатляющие вещи, которые вам на самом деле не нужны. Это время Водолея, так что вы можете даже захотеться пожертвовать немного денег на благое дело.

В собственный период Водолей наконец-то получит возможность сосредоточиться исключительно на себе и своих новых начинаниях. Этот знак не любит быть в центре внимания, поэтому ему будет сложно, когда выяснится, что все внимание приковано исключительно к нему. Однако стоит постараться принять это и позволить людям осыпать вас своей любовью. Подумайте, какие привычки и увлечения вы внесли в жизнь, и сделайте это своим приоритетом, начиная с этого момента.

Месяц Водолея для Рыбы станет периодом исцеления и духовности. Главный экстрасенс и, простите, ведьма зодиака без труда примет этот опыт. Рыбы будут чувствовать себя действительно интуитивными, связанными со Вселенной и природой прямо сейчас. Поэтому доверяйте своим предчувствиям и делайте то, что вам кажется правильным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру