Дана Борисова раскрыла правду о здоровье и «парике» Малахова

«Гонят, что он плохо выглядит»

Еще в 2021 году начали расползаться слухи, что у телеведущего Андрея Малахова проблемы со здоровьем. Не раз отмечалось, что он располнел, носит парик, а недавно появилась информация, что Малахов и вовсе лечится от рака. Коллега по цеху и давняя подруга ведущего Дана Борисова уверена, что все слухи о его внешнем виде и здоровье не имеют никакого отношения к правде.

«Гонят, что он плохо выглядит»

В беседе с «Дни.ру» Борисова рассказала, что знакома с Малаховым уже «три десятка лет». Она вспомнила, что он работал редактором программы «Телеутро» на Первом канале, когда сама Дана вела там «Армейский магазин». Борисова отметила, что они познакомились, когда вместе вели день ВМФ. С тех пор они близко дружат, и Дана не раз посещала его программы.

Более того, Борисова подчеркнула, что она многим в жизни обязана Малахову. Она пояснила, что именно он организовал ей поездку в реабилитационный центр на Самуи, когда ведущая страдала от наркозависимости. Поэтому сейчас Борисову возмущают слухи о здоровье ее близкого друга. Ведущая заявила, что распускающие слухи про плохой внешний вид и рак Малахова – гонят. К тому же она не понимает, кто и зачем это вообще делает.

Борисова подчеркнула, что виделась с Малаховым пару недель назад, и ее ничего не насторожило в его внешнем виде. Она призналась, что наслышана про домыслы о парике Малахова, и решила проверить это при встрече. Ведущая отметила, что подошла сделать селфи с товарищем и «все рассмотрела вблизи».

По словам Борисовой, это никакой не парик, а «свои натуральные волосы». Ведущая объяснила, что Малахов пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы, добавляя им объем. К тому же, по мнению Борисовой, «воздушная» укладка дает эффект парика. Ведущая добавила, что пообщалась с редакторами программы, и они тоже не видят ничего необычного во внешнем виде Малахова и отвергают все домыслы про его рак. В заключение Борисова призвала всех не верить слухам и не строить гипотез, чтобы не распространять негатив.

Читайте также: Блогер рассказал, что Андрей Малахов болен раком.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру