Алана Мамаева оценила свадьбу бывшего мужа и бывшей подруги

Алана Мамаева оценила свадьбу бывшего мужа и бывшей подруги
Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Модель и блогер Алана Мамаева ответила на сообщения о скоропостижной женитьбе бывшего мужа на теперь уже бывшей подруге.

Футболист Павел Мамаев, напомним, сочетался законным браком с беременной возлюбленной Надеждой Санько, которая ранее приятельствовала с Аланой и которую называли причиной развода звездно-футбольной пары. Походу спортсмена в ЗАГС не помешали даже судебные тяжбы: Мамаев и Мамаева продолжают судиться за нажитое в браке имущество.

Алана ранее публично высказывала предположения о том, что экс-супруг не станет жениться на новой пассии, даже несмотря на ее беременность. Она утверждала, что хорошо знает футболиста, потому он, вероятно, будет оттягивать официальную регистрацию отношений под разными предлогами. Но вышло наоборот, и теперь Мамаевой пришлось объясняться.

В соцсети подписчики спросили бьюти-блогера насчет несбывшегося прогноза. Так, одна из поклонниц отметила, что Мамаев-де следит за заявлениями бывшей жены и назло делает наоборот. Алана попыталась убедить публику, что специально провоцировала бывшего и рада, что он поступил ответственно.

"На то и рассчитано", - ответила она.

На фоне новых отношений бывшего мужа Мамаева часто публикует фото и видео с детьми и истории про быт. Также в ее аккаунте начали появляться снимки с первым супругом и отцом своего сына Александром Липовым. А сам Липовой недавно намекал, что готов завести еще одного наследника с Аланой.

Павел Мамаев снова женился: лучшие фото избранницы

Павел Мамаев снова женился: лучшие фото избранницы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру