Шнуров и Собчак поругались из-за оскорбительного клипа "Шмарафон"

Шнуров и Собчак поругались из-за оскорбительного клипа "Шмарафон"

Российский рок-музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров снял скандальный клип, высмеяв свою "заклятую подругу" телеведущую Ксениею Собчак, которая "скакала как кобыла, теперь, конечно, кляча". В свою очередь, Собчак рекомендовала музыканту слезть с кефира, хорошенько выпить, чтобы вернуть свой талант.

В новом клипе "Шмарафон" в шутливой и нецензурной форме описывается и смертельная авария в Сочи ("подумаешь, убила - спешила ж по делам"), и даже ребёнок Собчак, который якобы похож на ее экс-любовника ("ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган"), и ее новый инфоцыганский продукт.

Ответ Собчак «опустившемуся питерскому алкашу» не заставил себя долго ждать. Она опубликовала в соцсетях пост, в котором описала алкоголизм Шнурова.

"Алкоголизм ужасен. Плохо, что в ином человеке только алкоголь способен пробудить и поддержать что-то настоящее. Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр. Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом что сморщенная жопа, текстами уровня "аншлаг-аншлаг", и клипами, на которые жена денег не даёт", — отметила Собчак в своём Instagram-аккаунте.

По словам телеведущей, у Шнурова сейчас нет ни личной жизни, ни таланта, ни друзей. Она обратила внимание на провал проекта "Зоя", который продюсирует Шнур. Собчак отмечает, что про этот провал тогда не стала писать из жалости.

"Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура — выпей хорошенько! И талант вернётся! Сейчас ты не Шнур. А шнуровка. На чужих ботинках", — добавила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру