Гузеева призналась в срыве спектакля из-за алкоголя

Гузеева призналась в срыве спектакля из-за алкоголя

Лариса Гузеева в эфире телепередачи "Давай поженимся!" рассказала, как несколько лет боролась с алкоголизмом. По ее словам, первым мужем был алкоголик и наркоман. Она начала употреблять спиртное вместе с ним.  

"Я пила так, что аж люстры качались", - призналась телеведущая. По ее словам, она была "поганой, грязной, утром просыпалась от дикого похмелья", сообщает Телеграм-канал "НеМалахов". При этом ей казалось, что она может победить эту зависимость в любую минуту.

"Много раз говорила себе: "Больше ни капли!" Но все повторялось снова и снова", - добавила она.

В итоге звезда поняла, что у нее "крыша едет от алкоголя и определенного образа жизни". Она вспомнила, как однажды играла спектакль в нетрезвом состоянии. В какой-то момент она подумала, "дай-ка я упаду". В итоге она действительно упала, и поняла, что ей стало хорошо.

"Я как-то покатилась, какую-то отсебятину стала нести", - добавила Гузеева. В итоге в зале повисло "какое-то напряжение". Но все, что она подумала в этот момент - что гениально играет.

"Я сорвала спектакль", - подчеркнула актриса. Она добавила, что люди в состоянии алкогольного опьянения не видят себя со стороны.

Ранее Гузеева рассказала, что вскоре после появления программы "Давай поженимся!" к ней в гримерку начали приходить дорогостоящие подарки, в том числе посуда и брендовая одежда. Как оказалось, подарки ей присылала женщина. Она влюбилась в ведущую. "Страшное дело, на самом деле", - сказала сама Гузеева.

В итоге она резко поставила точку в происходившем и не стала брать подарки после того, как женщина перешла с ней на "ты".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру