Хабенский ответил на вопрос об отъезде из России

«Остаюсь в профессии»

Российский актер и режиссер Константин Хабенский прокомментировал массовые отъезды звезд отечественного шоу-бизнеса за границу. Артист заявил об отсутствии планов в ближайшее время покидать Российскую Федерацию. Об этом сообщает сайт KP.RU.

«Остаюсь в профессии»

«Я могу сказать только за себя: я продолжаю работать, остаюсь в профессии. И хочу сделать так, чтобы и мне, и людям, которые рядом со мной, было интересно заниматься нашим делом», — сказал Хабенский в интервью изданию.

В настоящее время МХТ имени А. П. Чехова под руководством Хабенского прибыл на гастроли в Санкт-Петербург. Для зрителей не обошлось без неприятных сюрпризов: два заявленных спектакля с участием Ренаты Литвиновой пришлось заменить, поскольку заслуженная артистка России в данный момент находится в Европе.

Напомним, что ранее средства массовой информации сообщали о том, что некоторые медийные персоны покинули РФ. Многие из известных представителей шоу-бизнеса, например журналистка Ксения Собчак и телеведущий Иван Ургант, объяснили свой отъезд из страны отпуском. Литвинова не объяснила, почему уехала из России, но извинилась перед поклонниками, выразив надежду, что еще сыграет для них.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру