Ургант выложил первое с начала марта фото в соцсети

Ургант выложил первое с начала марта фото в соцсети
Фото со страницы Ивана Урганта в соцсети

Телеведущий Иван Ургант прервал молчание в соцсетях и опубликовал первый с 11 марта пост — по случаю своего дня рождения. Накануне шоумену исполнилось 44 года.

В соцсети Ургант показал свой портрет в черной футболке на фоне серой стены. Подпись к снимку оказалась неоднозначной, но делала отсылку к праздничной для Урганта дате — "44/10". При этом выражение лица у именинника нерадостное.

В начале марта Ургант подтвердил сообщения СМИ, согласно которым он с семьей отбыл в Израиль. Сообщения появились вскоре после того, как стало известно о приостановке выпуска его авторской программы на телевидении — телеканал тогда заявил, что пересматривает сетку вещания в пользу информационных программ. Сам Ургант говорил, что просто уехал в отпуск и что планирует скоро вернуться.

За недавнее время целый ряд СМИ и телеграм-каналов сообщали, что Ургант якобы до сих пор находится в Израиле и что он мог получить гражданство этой страны. Сам он эти сообщения не комментировал. Сообщалось и об "израильском паспорте" Ксении Собчак, которая также в начале марта уезжала за границу и также заявляла об отпуске. Она, впрочем, данные о получении гражданства Израиля не подтверждала и заявляла, что давно вернулась в Москву. "МК Санкт-Петербург" писал, что теледива тем не менее продолжает часто вылетать из РФ — по ее словам, в командировки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру