Отдохнувшая в Хургаде россиянка описала курорт: «Никакой цивилизации»

Туристка пожаловалась на навязчивых торговцев и попрошаек

Российская туристка, отдохнувшая в египетской Хургаде, пожаловалась на низкий уровень сервиса и недостаток инфраструктуры. О впечатлениях девушки пишет портал портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

Туристка пожаловалась на навязчивых торговцев и попрошаек

Путевка на 10 дней в пятизвездочный отель в Хургаде обошелся россиянке в 170 тысяч рублей. Она отметила, что обычно отдыхает в Турции, однако в этот раз решила слетать в Египет «ради теплого и красивого Красного моря».

Однако в итоге путешественница разочаровалась, описав курорт словами «пустыня и никакой цивилизации». По ее словам, за пределами отеля отсутствовала какая-либо инфраструктура, не было магазинов или кафе.

«Ужасно навязчивые торговцы, продавцы экскурсий и очень много нищих и попрошаек», – добавила туристка, описывая единственный район для туристов в городе.

Не понравилось россиянке и питание в отеле. Она отметила, что еда была приправлена большим количество специй либо сильно пересолена. При этом свежие фрукты или овощи постояльцам почти не предлагались.

Разочаровала россиянку и экскурсия на яхте в открытом море.

«Много народу, запах бензина, очень старый корабль, абсолютно невкусная еда, даже есть было страшно», – рассказала туристка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру