Садальский матерно осудил пранк с участием режиссера Туминаса

Садальский матерно осудил пранк с участием режиссера Туминаса
Источник фото: скрин видео.

Актер Станислав Садальский в своем блоге нецензурно обругал свою коллегу Татьяну Васильеву и пранкеров Владимира Кузнецов (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). По его мнению, их поведение мелочно. Он был шокирован тем, что после розыгрыша режиссера Римаса Туминаса глава правительства РФ Михаил Мишустин лишил его госпремии.

«Сегодня Вован & Лексус и примкнувшая Васильева - определяют культурный уровень страны. Вам не смешно?» - поинтересовался он у подписчиков.

Он также высказал свое возмущение словами актрисы, которая предложила раздавать награды в «соответствии с лояльностью правительству».

Некоторые его подписчики предположили, что все сделано правильно.

«Туминас показал себя по отношению к нашей стране и к нашей истории мерзавцем и негодяем. Он может быть трижды талантлив, но если при этом готов молиться на Бандеру и аплодировать бомбежке Москвы - с чего бы ему быть обласканным Россией?» - написал один из них.

В начале мая Вован и Лексус позвонили Туминасу, уехавшему в Литву, и предложили от имени министра культуры Украины Александра Ткаченко поставить в Еврейском театре Киева спектакль под названием «Мой друг Бандера». Режиссер нецензурно высказался о спецоперации на Украине и скором конце России. Он согласился работать с Киевом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру