Дешевле на 75%: «Аэрофлот» ввел дисконт на перелеты для детей

Крупнейший в России авиаперевозчик снижает стоимость авиаперелетов для юных путешественников на время отпусков и летних каникул. В этом сезоне скидка для детей составит до 75% от взрослого тарифа. Ранее детский дисконт достигал 25% от стоимости авиабилетов для взрослых.

Дешевле на 75%: «Аэрофлот» ввел дисконт на перелеты для детей
Фото: aeroflot.ru

В акции могут участвовать дети в возрасте от 2 до 12 лет, которые путешествуют со взрослыми. Также скидка распространяется на младенцев до 2 лет, которые летят с отдельным местом за исключением ряда направлений, тарифов в рамках летней распродажи, а также субсидированных, «плоских» и молодежных тарифов.

Перелеты с большой летней скидкой будут совершаться прямыми и транзитными рейсами «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU. Чтобы принять участие в распродаже, билет нужно приобрести в период с 1 по 31 июля. Совершить полет можно до конца осени.

Дополнительная детская скидка распространяется на тарифы экономического класса Лайт, Бюджет, Оптимум и Максимум. Все таксы и сборы оплачиваются в полном размере. Подробности распродажи можно прочитать на официальной странице акции.

«Аэрофлот» целенаправленно следует политике увеличения мобильности населения, уделяя внимание всем категориям граждан. Новое предложение авиакомпании позволит обеспечить семьи с детьми доступными и комфортными перелетами на сезон отпусков.

В конце июня авиакомпания также организовала специальный тариф для молодежи. Он распространяется на пассажиров от 12 до 23 лет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру