Игорь Скляр ответил шуткой на «философские рассуждения» Чулпан Хаматовой

В офицерской среде она считается неприличной

Актриса Чулпан Хаматова, которая уехала из России в Латвию из-за спецоперации РФ на Украине, регулярно дает интервью западным СМИ, где не стесняется критиковать действия российских властей. Так, в недавнем интервью артистка предположила, что спецоперация остановится, если заменить политические ток-шоу на телевидении на спектакль «Горбачев» хотя бы на месяц, ведь после его просмотра «меняются» даже военные. Актер Игорь Скляр ответил на «философские рассуждения» коллеги шуткой.

В офицерской среде она считается неприличной
Фото: игорьскляр.рф.

В беседе с «Народными Новостями» Скляр отметил, что все это «какая-то чушь». Артист задался вопросом, почему он должен оценивать слова «безумной девушки», живущей в Латвии. Скляру кажется это странным, и, по его словам, «уехала и уехала», в связи с чем актер пожелал ей жить там и процветать.

Актер охарактеризовал ситуацию, когда женщина начинает «философствовать», словами из пьесы Антона Чехова «Три сестры», а именно фразой «потяни меня за палец». Скляр подчеркнул, что эта шутка в офицерской среде считается неприличной, однако так написано у Чехова.

Артист не понимает, почему этому уделяется столько внимания, и заметил, что отъезд человека – это «пыль». По словам Скляра, возникает ощущение, будто нечего делать, и он также считает, что Хаматовой стоит жить в Латвии и радоваться. Актер заключил, что ее мнение «не стоит выеденного яйца».

Читайте также: Сергей Минаев прокомментировал возможное возвращение Галкина и Пугачевой: беспокоит причина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру