Стилист Лисовец назвал недопустимую для женщин одежду

Стилист Лисовец назвал недопустимую для женщин одежду

Известный стилист Влад Лисовец рассказал, от чего приличной девушке надо срочно избавиться. Создание гармоничного образа, как известно, задача непростая. В попытках выглядеть привлекательно девушки иногда выбирают не те вещи и добиваются обратного эффекта. По мнению стилиста, надо открыть шкаф и выбросить все, что есть в списке, который публикует wday.ru.

В первую очередь, это белые джинсы и джинсовые курточки со стразами и вышивкой. Избавиться надо и от обуви с «высоченными» каблуками. В России этими вещами выражают проявление достатка, комментирует Лисовец.  Меховые жилетки и стеганый приталенный пуховик тоже в сторону. «Джинсы, заправленные в сапоги на каблуках 5−7 сантиметров - это катастрофа! — эмоционален стилист. — Тем не менее в России 90 % женщин именно так и ходят».  

Он советует сказать категорическое «нет!» натуральным шубам в пол, блонду от корней до кончиков волос одного цвета.

«Но пасаран» говорим также лаковым сумкам с аппликациями, золотым сережкам в ушах, а также микроюбке, которую «и юбкой-то сложно назвать».

Нет места в образе российской девушки, по мнению стилиста, и яркому макияжу.

«Ну и самый злейший враг любой женщины — это угги, — категоричен стилист. - Не могут „ведра“ на ногах быть привлекательными, даже если их украсить стразами».

Читайте также: "Как быстро отрастить волосы в домашних условиях: правильные наволочки, косметические маски"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру