Жена Владимира Ильина оценила слухи о его уходе в монастырь

Жена Владимира Ильина оценила слухи о его уходе в монастырь

Супруга 74-летнего российского актёра Владимира Ильина прокомментировала сообщения о его решении постричься в монахи и уйти в монастырь.

Как сказала Зоя Владимировна Ильина (в девичестве Пыльнова), существует монастырь, в который она с мужем ездит на службы. Тем не менее "никто ни в какой монастырь уходить не собирается", сообщает "Собеседник".

По ее словам, Владимир Адольфович живёт с большой семьёй, у него брат, а также племянники и внучатые племянники. При этом Зоя Владимировна отметила, что ее супруг любит ездить в монастыри поклоняться святыням.

"Монастырей много, и мы много ездим по монастырям, потому что любим это и там люди нормальные", - сказала она.

На днях появился слух о том, что звездный актер ушел в монастырь. Также отмечалось, что артист якобы переживает за звезду "Интернов" Александра Ильина, который является его племянником, и молится за него. Последнюю информацию жена Владимира Ильина восприняла в штыки. "О таком личном он может говорить только с духовником. Даже я об этом не знаю", - заявила она.

Владимир Ильин за свою карьеру снялся во множестве известных фильмов, таких как "Сибирский цирюльник", "Поддубный", "Время первых", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Марш Турецкого", "Турецкий гамбит" и других. Также на его счету большое количество спектаклей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру