Ясновидящая Гасанова заявила, что Пугачева сожалеет о возвращении в Россию

«Сил у певицы совсем нет»

Вернувшаяся в Россию в конце августа певица Алла Пугачева уже успела оказаться в центре нескольких скандалов из-за своих высказываний. При этом ясновидящая Мирелла Гасанова отмечает, что Примадонна выглядит совсем обессилевшей и испытывает сожаления о том, что вернулась на родину.

«Сил у певицы совсем нет»

В беседе с порталом Prozvezd.info Гасанова заявила, что у певицы совсем нет сил и у нее все плохо со здоровьем, судя по последним фото. Ясновидящая полагает, что Пугачева испытывает проблемы с сердцем и сосудами, а также ее беспокоят почки и боли в спине.

При этом Гасанова подчеркнула, что приезд артистки в Москву вовсе не был спонтанным и она все хорошо продумала. Тем не менее ясновидящая заметила, что Примадонна была вынуждена вернуться, но теперь она сожалеет об этом решении, поскольку приезд в Москву для певицы несет лишь стресс, разборки и заговоры против нее.

Гасанова не видит ничего хорошего в ситуации Пугачевой, хотя артистка по своей энергетике является очень сильным человеком. Впрочем, как заметила ясновидящая, эта энергетика в последнее время становится слабее, в том числе из-за того, что певице не на кого положиться. По словам Гасановой, Примадонну очень расстраивает этот факт, ведь она знает, что близкие друзья осуждают ее, мило улыбаясь при встрече. Кроме того, ясновидящая предсказала, что Пугачева вскоре может лишиться большой части имущества.

Читайте также: Алла Пугачева посетила театральную постановку в компании Орбакайте и Урганта

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру