«Старая бабка никому не нужна!»: Анита Цой рассказала, почему Бузова одинока

Певица считает, что Ольге нужно срочно выходить замуж, чтобы не упустить момент

Анита Цой устроила пышную презентацию новой песни. Перед тем, как исполнить композицию, звезда угощала всех консервацией, приготовленной лично по «цойкиным рецептам». От огурцов, кимчи и помидоров собравшиеся пришли в полный восторг.

Певица считает, что Ольге нужно срочно выходить замуж, чтобы не упустить момент

На презентации Анита рассказала о своем муже, которого она ласково называет Петровичем. С ним артистка счастлива уже более тридцати лет. Звезда уверяет: они живут душа в душу. А вот другие знаменитости такими союзами похвастать не могут. Брак Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым, к примеру, был коротким. После расставания певица так и не вышла замуж. И Анита Цой, кажется, знает, почему Бузова одинока.

– Оля очень сильная, она не может остановиться, – заявила Анита корреспондентам «МК». – Она очень амбициозная. Для артиста, который хочет достичь больших вершин, это нормально. А вот для женщины – не слишком хорошо. Главное, не пропустить момент. Наши достижения, заработки – это все мишура. Перед Богом, когда наступает самый главный момент в конце жизни, мы все равны. В тот момент никому ничего не нужно будет. 

– Оля, слушай меня, – заочно обратилась Цой к Бузовой. – В сорок лет ты – старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф!  Выходи замуж срочно!

Анита Цой показала, как пьет и не закусывает: видео с вечеринки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру