Названа причина, по которой Харламов и Асмус живут в одном доме

Названа причина, по которой Харламов и Асмус живут в одном доме

После развода резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус стало известно, что он оставил экс-супруге и дочери загородный дом. Харламов также пообещал переоформить на ребенка коттедж стоимостью 100 миллионов рублей.

Создавалось впечатление, что пара рассталась друзьями. Но в результате перепалки в соцсетях стало известно, что они живут под одной крышей. На ссору обратил внимание сайт kp.ru.

Асмус сообщила, что комик не оставил ей ни копейки денег и попросила у него помощь в поисках жилья. Харламов ответил, что она с дочерью живет на его полном обеспечении.

Актриса подчеркнула, что бывший муж угрозами заставил жить с ним в одном доме.

В диалог вмешалась свекровь Кристины Наталья, обвинившая невестку в неблагодарности. Она подтвердила, что распавшаяся семья живет в одном доме.

Харламов купил загородный дом площадью 473 квадратных метров в 2014 году на собственные сбережения и сумел это доказать в суде.

Намеки Асмус на некие угрозы позволяют понять, почему довольно востребованная актриса, заработавшая в 2021 году почти 30 миллионов рублей, до сих пор не купила себе собственное жилье.

Один из знакомых Харламова сообщил изданию, что обе, мать и дочь, находятся на полном содержании шоумена. Свои заработки Кристина тратит на уход за собой.

«Гарик не покупает бывшей жене отдельное жилье по своим соображениям. Харламов бы не хотел, чтобы она встречалась с другими мужчинами на глазах у дочки», - сообщил инсайдер.

По его словам, после прихода широкой известности Асмус «поймала звезду», Так как она натура буйная и не всегда способная себя контролировать, Гарик и его мать как могут пытаются оградить ребенка от неправильных эмоций. Харламова устраивает, что дочь находится на попечении любящей бабушки, а бывшая – на коротком поводке.

«Никаких угроз от Гарика не было. Неужели кто-то верит, что он ее удерживает возле себя насильно? Если хочет уходить - может уйти, но есть условие: дочь должна быть с отцом», - пояснил знакомый семьи.

Читайте также: «После "домового скандала" с Асмус у Харламова нашли пятикомнатную квартиру»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру