HBO отменил сериалы «Титаны» и «Роковой патруль»

HBO отменил сериалы «Титаны» и «Роковой патруль»

Платформа HBO Max, принадлежащая телеканалу HBO, выступила с заявлением, что закроет проекты «Титаны» и «Роковой патруль» по завершении четвертого сезона. Об этом пишет Deadline.

Напомним, «Титаны» и «Роковой патруль» изначально принадлежали DC Universe, однако после второго сезона перешли под контроль HBO. Примечательно, что сериалы продемонстрировали большой успех как у зрителей, так и у критиков. По данным портала Rotten Tomatoes, «Роковой патруль» получил рейтинг 98%, а «Титаны» ― 86%.

По словам представителей стриминговой платформы, HBO гордится этими проектами и руководство телеканала очень радо, что фанаты сериалов смогут насладиться полноценной концовкой любимых шоу.

Ранее стало известно, что фильм «Выход» (Haulout) якутских режиссеров Максима и Евгении Арбугаевых номинировали на «Оскар» в категории «Лучший короткометражный документальный фильм».

Фильм посвящен жизни ученого-отшельника Максима Чакилева на берегу Чукотского моря. Короткометражка получила оценку 8,2 из 10 на «Кинопоиске».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру