Daily Mail: принц Гарри может прибыть на коронацию Карла III без супруги

Daily Mail: принц Гарри может прибыть на коронацию Карла III без супруги
фото: принц Гарри. источник: википедия

Принц Гарри может приехать на коронацию своего отца короля Карла III, которая состоится 6 мая, без своей второй половины, Меган Маркл, сообщает Daily Mail со ссылкой на источники.

По данным издания, он может посетить Великобританию с 48-часовым визитом в то время, как жена останется в Калифорнии с их сыном.

По данным издания, герцог Сассекский с супругой будут приглашены на коронацию, но примут ли они приглашение после скандальных мемуаров Принца Гарри о распрях в королевской семье, неизвестно.

Королевский историк Хьюго Викерс считает, что младший сын Карла III не примет приглашение в сложившейся ситуации. Он также выразил надежду, что принц Гарри не будет присутствовать на коронации, поскольку это может отвлечь общественность от самой церемонии.

Однако инсайдер The Times выразил уверенность, что примирение принца с семьей может состояться до коронации его отца.

10 января вышла книга принца Гарри, написанная в соавторстве с лауреатом Пулитцеровской премии Джоном Мерингером. Мемуары, изложенные на 416 страницах, получили название «Запасной» (Spare). Перед этим член британской королевской семьи дал несколько разоблачительных интервью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру