Названы знаки зодиака, из которых получаются мужчины-тираны

Названы знаки зодиака, из которых получаются мужчины-тираны

Среди представителей знаков Зодиака есть мужчины-тираны, с которыми лучше не связывать свою личную жизнь. Об этом изданию Teleprogramma.pro сообщила шаманка Кажетта Ахметжанова.

Она уточнила, что если женщины-Раки являются идеальными хозяйками и женами, то мужчины -представители этого знака признаны одними из худших кандидатов в мужья. Они настолько ревнивы, что способны довести до белого каления любую женщину. Шаманка пояснила, что они «раскладывают» себя на составляющие и начинают придумывать.

«Ты любишь мое тело, но не мою душу, ты любишь мой кошелек, а не мой живот. Вариантов масса, вывод один – тираны», - пояснила Кажетта.

Достаточно тяжелым знаком является Скорпион. Он может стать деспотом при наличии патриархального воспитания. Они будут подлавливать супругу на ошибках и очень больно жалить.

Козероги могут «забодать» своим упрямством и превратить женщину со слабой психикой в глубоко несчастную жертву. Эти деспоты будут контролировать свою супругу в мелочах. Они уверены, что лучше нее знают, что ей носить, с кем дружить и что есть.

Читайте также: «Астрологи рассказали, кому 27 марта крупно повезет в финансах»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру