Трагедия Вячеслава Зайцева: родной сын так и не сказал ему "Прости"

Егор не позвонил отцу даже в его юбилей

Единственный сын Вячеслава Зайцева Егор так и не извинился перед знаменитым отцом — модельер ушел из жизни в 85 лет. Это случилось внезапно — совсем недавно Зайцев был на открытии Московского кинофестиваля, а на День Победы 9 мая собирался провести модный показ.

Егор не позвонил отцу даже в его юбилей

Взаимоотношения между модельером и наследником испортились несколько лет назад. Егор неожиданно отвернулся от отца, который назначил его руководителем Дома моды.

Вячеслав Михайлович до последних дней прилагал все усилия, чтобы помириться с наследником, но все его попытки оказались тщетными. Егор не брал трубки.

«Он ему так и не позвонил, - подтвердил друг Зайцева Вадим Хусаинов. - Вячеслав Михайлович очень переживал из-за этого. Он не понимал, почему Егор отвернулся, ведь он все для него делал. Вячеслав Михайлович хотел наладить отношения с сыном. Ждал его звонка в свой юбилей. Но все тщетно. Егор не позвонил ни на юбилей, ни после. Он так и не сказал ему: "Прости".

Ранее ссору отца и сына объясняли тем, что начавший страдать болезнью Паркинсона Вячеслав Зайцев попал под влияние третьих лиц, которые настроили его против Егора, ну а потом ситуацию было уже трудно выправить.

Близкий друг модельера Вадим Хусаинов рассказал нам, как прошли последние дни Вячеслава Зайцева.

Читайте материал «Озвучено последнее желание Вячеслава Зайцева»

Ушел из жизни модельер Слава Зайцев: редкие фото легендарного кутюрье

Ушел из жизни модельер Слава Зайцев: редкие фото легендарного кутюрье

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру