Аэрофлот запустил продажу билетов в китайский Харбин из Владивостока

Российский авиаперевозчик продолжает расширять восточные маршруты. Компания запустила регулярные рейсы из Владивостока в Харбин. Полеты в крупный транспортный узел Китая по новому направлению начнутся 24 декабря. Как отметили в пресс-службе, рейсы будет выполнять авиакомпания «Россия» на самолетах Superjet 100.

Аэрофлот запустил продажу билетов в китайский Харбин из Владивостока
Фото: aeroflot.ru

Компания запланировала два еженедельных рейса по маршруту Владивосток — Харбин — Владивосток. Вылеты будут выполняться по средам и воскресеньям.

В пресс-службе авиакомпании также напомнили, что ранее Аэрофлот запустил прямые рейсы в Харбин из Красноярска. Начиная с конца декабря у жителей Приморья и Красноярского края появится возможность путешествовать в один из крупнейших городов  КНР без пересадок. Прямой маршрут сэкономит путешественникам время и бюджет.

Российский президент Владимир Путин регулярно отмечает важность планомерного создания партнерских отношений между дружественными государствами. На прошедшем в октябре в Китае форуме «Один пояс – один путь» российский лидер напомнил о приоритете нашего государства в вопросе создания прочных стратегических связей.

«Россия и Китай, как и большинство государств мира, разделяют стремление к равноправному, взаимовыгодному сотрудничеству в целях достижения всеобщего устойчивого и долгосрочного экономического прогресса и социального благополучия при уважении цивилизационного многообразия и права каждого государства на собственную модель развития», – подчеркнул президент Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру