В Аэрофлоте напомнили о розыгрыше для улетающих в новогоднюю ночь пассажиров

В Аэрофлоте напомнили о розыгрыше для улетающих в новогоднюю ночь пассажиров
Фото: aeroflot.ru

В новогоднюю ночь на 26 рейсах Аэрофлота состоится традиционный праздничный розыгрыш сертификатов. Подробности сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Победители смогут бесплатно улететь в обе стороны в 2024 году экономическим классом в любом направлении на регулярных рейсах перевозчика.

В розыгрыше примут участие пассажиры всех классов обслуживания, встречающие Новый год в полете. Перечень рейсов, пассажиры которых участвуют в розыгрыше, указан на сайте авиакомпании.

«В честь праздника во время полёта пассажиров «новогодних» рейсов, вылетающих и прилетающих в Москву, будут угощать игристым вином и коллекционным шоколадом», – говорится в сообщении авиакомпании.

Новогодний розыгрыш сертификатов проводится ежегодно. Эта добрая традиция Аэрофлота на протяжении многих лет создает для пассажиров атмосферу праздника на борту.

Ранее перевозчик подвел итоги юбилейных ретрорейсов в честь столетия авиакомпании. С марта по декабрь Аэрофлот совершал стилизованные «Полеты в прошлое» по популярным внутренним маршрутам: в Калининград, Сочи, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Красноярск, Владивосток и Новосибирск.

В пресс-службе компании отметили, что пассажиры могли окунуться в атмосферу прошлого благодаря униформе бортпроводников из 70-80-х годов, а также специальному ретро-меню из прошлого столетия. Кроме того, во время праздничного перелета на борту можно было приобрести знаковые игрушки-символы прошлой эпохи: Чебурашку, Крокодила Гену и Олимпийского Мишку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру