Мизулина поблагодарила 2023-й за Новый год без Киркорова

Екатерина Мизулина поблагодарила 2023 год за бойкот участников вечеринки Ивлеевой

Екатерина Мизулина поблагодарила 2023 год за бойкот участников вечеринки Ивлеевой

Дочь бывшего депутата Госдумы и экс-сенатора Елены Мизулиной Екатерина, руководящая "Лигой безопасного интернета", поделилась своей предновогодней радостью. Она сообщила, что ей с единомышленниками удалось добиться цели наказать представителей шоубизнеса, посетивших вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой.

В соцсети Мизулина-младшая заявила, что "мнение народа было услышано государством", и в результате "федеральные каналы вырезали «голышей» из новогодних эфиров".

"На это были стянуты колоссальные силы - редактировались выпуски, переснимались сцены, - отметила она, указав на беспрецедентность события. - Убрать их из 100% эфиров было нереально, но сделан максимум".

Мизулина сообщила, что принесенных артистами извинений ей показалось мало, потому что в них не было "извинений участникам СВО и их родным, желания помочь фронту", а также участники вечеринки не посетили госпитали и не дали концертов для военнослужащих.

"Я не верила, что когда-нибудь буду встречать Новый год без Киркорова на экране, - заключила Мизулина. - И вот, случилось. 2023, спасибо тебе за это".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру