У Панина круто изменилась жизнь в США: надел свадебное платье

"Выходи за меня замуж"

"Выходи за меня замуж"

Алексей Панин (признан иноагентом в РФ) весьма озадачил своих поклонников, опубликовав несколько часов назад видео со своим участием на страничке в соцсети. На видео Панин предстал в роли...невесты. На худощавом артисте белоснежное свадебное платье в пол, фата, белые чулки и даже макияж. Особенно хорошо проработана зона глаз- сделаны смоки айс, а также видна красная помада на губах.

Судя по происходящему в кадре, Панин принял участие в ролике музыкальной группы, поющей на русском языке, но живущей в Лос-Анджелесе. В песне много раз повторяется фраза " Выходи за меня замуж". Ну а сюжет клипа незамысловатый: жених поднимает фату на лице невесты и обнаруживает, что под ней...Панин. Затем на протяжении трех куплетов актер бегает по Лос-Анджелесу в свадебном платье от разгневанного жениха. Концовка оптимистичная: все живы, включая Алексея. 

Поклонники, посмотревшие данный ролик, пока на комментарии скупятся. Отреагировать в соцсети Панина рискнули только шесть человек, хотя посмотревших сотни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру