Сын нового главкома ВСУ живет в Сиднее и любит вечеринки

Сын нового главкома ВСУ живет в Сиднее и любит вечеринки

Как сообщает РИА Новости, старший сын нового главкома вооруженных сил Украины (ВСУ) Антон Сырский проживает в Сиднее, он активно пользуется социальной сетью "ВКонтакте".

Из его профиля следует, что он, получив диплом в университете Сиднея, остался жить в этом городе. Фотографии на его странице свидетельствуют о том, что он предпочитает проводить время в ночных клубах и на вечеринках. Отмечается, что большинство его публикаций на русском языке.

Также на его странице была опубликована карикатура в 2019 году, на которой изображен медведь, раскрашенный в цвета российского флага, шагающий по пескам с надписью "Сирия", в то время как трое мужчин из ИГИЛ (организация запрещена в РФ), ЦРУ и сирийской оппозиции прячутся за камнем.

Также известно, что ранее предполагаемый брат нового главкома ВСУ Александра Сырского, Олег Станиславович Сырский, был оштрафован во Владимире в 2013 году на 30 тысяч рублей за предоставление ложной информации о готовящемся взрыве. Материалы этого дела опубликованы на сайте Ленинского районного суда города Владимира.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру