Женщину выгнали из самолета за слишком частое посещение туалета

Женщину выгнали из самолета в Мексике за слишком частое посещение туалета

Женщину выгнали из самолета в Мексике за слишком частое посещение туалета

В Мексике женщину выгнали из самолета перед самым вылетом из-за того, что она слишком часто ходила в туалет. Об этом пишет Bild.

35-летняя канадка Джоанна Чиу пожаловалась, что перед рейсам сотрудники авиакомпании Westjet выставили ее из салона. Женщина собиралась лететь в родной Ванкувер, но уже после посадки у нее заболел живот. Ей пришлось несколько раз сходить в туалет, экипажу она сказала о своей проблеме. Тогда сотрудники авиакомпании решили высадить ее.

«В случаях, когда гость считается неготовым к путешествию из-за болезни, нашему экипажу приходится принимать трудные решения. Безопасность всех пассажиров и экипажа является нашим главным приоритетом», — передает издание Now Toronto заявление авиакомпании.

Женщина же сказала, что перед вылетом приняла лекарства, и ей вот-вот должно было полегчать. Когда ее высадили, она в суете забыла в самолете свои деньги. Чиу пришлось самостоятельно оплатить гостиницу в аэропорту. Однако компания согласилась бесплатно отправить ее на следующий день на другом самолете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру