Сбежавший из России Дмитрий Назаров заныл от тоски по родине

Сбежавший из России Дмитрий Назаров заныл от тоски по родине

Дмитрий Назаров испытывает ностальгию по России. Звезда сериала "Кухня" уже два года проживает за границей. В городе Канны у него есть апартаменты с видом на море. Вместе со своей женой Ольгой Васильевой, он гастролирует по разным городам Европы с авторским спектаклем. Но, несмотря на это, тоски по Родине избежать ему не удается.

Дмитрий Назаров признался, что скучает по Москве, где родился и провел свои детские годы. Он назвал столицу России своим родным городом.

"Я обожаю Москву. Иногда я даже по ней скучаю, по каким-то местам. Я настоящий москвич", - поделился артист.

В то же время Назаров не скрывает, что Канны, где он сейчас проживает с женой Ольгой Васильевой, тоже пришлись ему по вкусу. "Мне нравится вся эта атмосфера: горы справа, море слева, солнце наверху, голубое небо", - добавил беглый актер.

Назаров также опроверг слухи о своих финансовых трудностях. Он заверил, что у него все в порядке с заработком. Назаров и его жена активно участвуют в театральных постановках и гастролируют с собственным спектаклем.

"Когда мы уезжали, все говорили: "Они бедствуют, живут в Израиле на подаянии у друзей. Они покинули Родину и их уже забыли, никому они не нужны". Почему они так думают? Это смешно и отвратительно!" - язвит Назаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру