Клиент барбершопа рассказал о работе напавшего на «Крокус» террориста-парикмахера

Клиент барбершопа в городе Тейково рассказал о работе напавшего на «Крокус» 19-летнего террориста Файзова

Клиент барбершопа в городе Тейково рассказал о работе напавшего на «Крокус» 19-летнего террориста Файзова

Один из клиентов барбершопа в военном городе Тейково в Ивановской области рассказал телеканалу RT, что к 19-летнему террористу-парикмахеру Мухаммадсобиру Файзову, совершившему нападение на «Крокус Сити Холл», приходили стричься и бриться все военные и полицейские. Об этом гласит публикация в телеграм-канале издания.

По словам мужчины, он пошел в парикмахерскую, когда ее открыл его близкий друг за три месяца до теракта. Он признается, что ему не было страшно, когда «террорист подносил к горлу острую бритву», потому что никто не мог знать этого. Как заметил собеседник RT, он был шокирован, увидев Файзова в новостях.

Мужчина рассказал, что ни политику, ни Украину террорист с ним не обсуждал, и он вообще с трудом говорил по-русски. Первое время, по словам собеседника RT, на Файзова жаловались клиенты из-за того, что им не нравилось, как их стригли. Владелец барбершопа также жаловался, что тот был неконтролируем и подстригал своих друзей из Таджикистана вне очереди.

Собеседник RT добавил, что Файзов работал целыми днями с одним выходным и вскоре потребовал у владельца повышения зарплаты, но, получив отказ, в начале января парикмахер ушел, не отработав и двух недель. Мужчина указал, что после этого следы террориста потерялись, и о его судьбе ничего не было известно до настоящего момента.

Сюжет:

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру