Петров показал жену и маму, Бондарчук-младший – невесту

Дарья Мороз рассекретила отношения с женой отца

Все чаще российские звезды стали появляться на светских мероприятиях в расширенном составе. Если раньше зритель и не подозревал, у кого сколько детей, есть ли жены, братья, сестры и прочие родственники, то сейчас порой достаточно прийти на премьеру громкого фильма, чтобы увидеть членов звёздных семейств.

Дарья Мороз рассекретила отношения с женой отца

Недавний показ картины по произведению Кира Булычева, например, собрал небезызвестных персон на красной дорожке, предваряющей начало фильма.

В гордом одиночестве вышагивал Фёдор Бондарчук. В смысле с ним не было рядом жены Паулины Андреевой. Впрочем, для многих это не стало каким-то удивлением: в кулуарах уже давно ходят слухи по поводу непростого периода в их отношениях. А если учесть, что Бондарчук снял обручальное кольцо, тут связать все несложно, чтобы сделать соответствующие выводы.

Зато Фёдор Сергеевич привёл остальных членов семейства. Уже не первый раз на показе появляются внучки Бондарчука Маргарита и Вера, а тут ещё был сын со спутницей. По последний информации, блондинка – новая избранница Сергея Бондарчука. С девушкой он сфотографировался, но рассказывать о ней молодой человек не стал.

Примеру старшего товарища, не скрывающего родственников, последовал актер Александр Петров. С некоторых пор он начал появляться на тусовках в компании своей молодой красавицы-жены Виктории, а на этот раз привёл ещё и маму. Родительница светилась от счастья и с большим удовольствием фотографировала сына и его жену на мобильный телефон. Алевтина Анатольевна рассказала «МК», что пришла на премьеру кино с участием сына, так сказать, в поддержку.

«Конечно, я поддерживаю, хотя и переживаю – я впечатлительный человек, – рассказывала женщина, рассматривая на экране получившиеся снимки Александра и Виктории, – но я все равно уверена в успехе. Тем более они вдвоем, им все по плечу».

Не могли мы не поинтересоваться и по поводу новоиспеченной невестки.

– Как вам супруга сына?

– Прекрасно. Очень хорошая девочка. Для меня – дочка.

Тем временем Саша Петров на красной дорожке рассказывал о сложностях съемочного процесса фантастического фильма. Вспоминал, что сейчас поменялось отношение к съемочному процессу в целом у коллег.

«Если раньше я по нескольку часов сидел на гриме, и мне говорил гример: «Да мы снимаем непонятно что, и вообще домой хочется», то сейчас приходишь на площадку – у всех горят глаза, все – суперпрофессионалы, а ты вышагиваешь весь такой в костюме по павильону, аж до мурашек».

Поскольку в фильме речь шла о событиях будущего, Петрова спросили о том, что нового должно обязательно появиться в будущем. Актер задумался, но жена вдруг наклонилась и что-то шепнула ему на ушко. Петров засмеялся. «Семейные секретики», – прокомментировал артист.

В какой-то момент на красной дорожке появились актрисы, которые своих детей последний раз выводили в свет ну очень давно. Виктория Исакова показала, как выросла её дочь от режиссёра Юрия Мороза. Варвара вела себя совершенно спокойно, наличие большого количества незнакомых людей с фотоаппаратами ее не пугало. Примечательно, что на этой же дорожке присутствовала и сама Дарья Мороз, дочь Юрия Мороза, правда, без детей. В какой-то момент родственницы устроили совместную фотосессию, и всем стало ясно, что они пребывают в прекрасных отношениях. Звездные гостьи улыбались и по-семейному обнимались. Ну а затем журналисты начали атаковать Исакову вопросами, спрашивали преимущественно о съемках в фильме, где она сыграла этакую супервумэн.

«Когда у тебя восьмилетний ребёнок, очень хочется, чтобы он тобой гордился, чтобы восхищался тем, что ты делаешь. Мне в какой-то момент захотелось сделать что-то, что её (дочь. — Прим.авт.) будет радовать, удивлять. Это какой-то мой реверанс в сторону детей этого поколения. Хочется делать фильмы, на которых будет воспитываться поколение. Мама-супергерой, которая спасает мир. Что может быть лучше?» – рассуждала актриса.

Также Исакова рассекретила, что сама решилась на выполнение некоторых трюков.

«Я впервые снималась в картине с таким количеством трюков, и, конечно, я переживала, боялась, но у меня были наставники-каскадёры. А еще наш режиссёр говорил: «Чем больше ты сделаешь сама, тем достовернее и интереснее это будет смотреться в кадре». Поэтому я пыталась большую часть трюков выполнить сама. Что-то получалось, что-то не получалось, но у меня был замечательный дублёр, который мастерски отработал картину», – раскрыла карты молодая мама.

Впервые на такое масштабное светское мероприятие в этом году привела свою дочь Дарья Екамасова. Присутствующие оценили, насколько похожи мама с дочкой. Маленькая Варя – буквально копия. Известно, что Варвара родилась пять лет назад в Нью-Йорке, отцом ребёнка стал телепродюсер Денис Фриман, за которого она вышла замуж в 2016 году.

Ну а завершил цепочку семейных выходов на дорожку актер Юра Борисов. Фанаты вообще не помнят, чтобы он показывал жену и детей, а тут вдруг по случаю исполнения одной из главных ролей привёл всех. Присутствующие оценили шикарные золотые волосы жены Анны и необычные наряды дочерей артиста. Марфа и Акулина были одеты в одинаковые серые платья. Видимо, чтобы красная дорожка не была омрачена выяснением девочками вопроса, чье платье лучше.

На кинопремьеру Сергей Бондарчук привёл новую невесту, а Саша Петров - жену и маму

На кинопремьеру Сергей Бондарчук привёл новую невесту, а Саша Петров - жену и маму

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29259 от 17 апреля 2024

Заголовок в газете: Дарья Мороз рассекретила отношения с женой отца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру