Ален Делон вскружил головы актрисам

В объятья обольстительного киноактера норовила упасть каждая

В объятья обольстительного киноактера норовила упасть каждая
Своим визитом московских обывателей побаловал секс-символ отечественного кинематографа Ален Делон. «МК» узнал, как развлекался в Первопрестольной актер.

На бал, посвященный презентации нового аромата, лицом которого Делон отныне является, актер приехал с часовым опозданиям. По обыкновению лощеный и элегантный. Заходя в зал, где чествовать кумира уже собрался весь цвет искусства, кино и моды, актер заскромничал: «Гулял сегодня по Красной площади, меня узнавали, автографы просили - честно говоря, я был удивлен. Надеюсь, вы тут не станете меня выставлять идолом? Я же простой человек, как все».

- Он очень демократичный и спокойный, никогда не требует к себе особого отношения, даже наоборот, - рассказывает давняя подруга Алена Делона актриса Наталия Белохвостикова. - Мы с ним долго общались, вспоминали прежнее время. А он мне говорит: «Наташ, а помнишь, как хорошо было 31 год назад?» Он тогда единственный раз в жизни снялся в кино в маленькой роли. Вспоминали, про его съемки в «Черном тюльпане», первой картине о терроре. Разве мы могли когда-нибудь подумать, что такое будет в реальной жизни? Но он все равно очень любит Россию, даже дочку назвал русским именем - Аннушка. Он, кстати, мне пожаловался: «Ей всего 19, а от женихов отбоя нет».

Меж тем, повышенным вниманием и сам Делон был не обделен. Звездные барышни так и норовили «случайно» упасть к актеру в объятья. А Екатерина Волкова так спешила на рандеву с Аленом, что даже забыла накрасится.

- Весь день была на съемках, играла женщину на больничной койке, и к праздничному ужину приехала последней. В машине у меня уже лежал готовый гардероб - сумасшедше красивое платье сиреневого цвета и такие же сногсшибательные босоножки. И только я на скорую руку переодевшись, выпорхнула из авто, как тут же в дверях наткнулась на Делона. Я так растерялась, что первая его поцеловала.

В свои апартаменты класса люкс в отеле «Арарат Хайатт» Ален Делон уехал около полуночи, раздарив всем присутствующим по флакончику духов и вручив диск с фильмом «Бассейн».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру