Актер Владимир Конкин в свой день рождения перенес операцию на сердце

"МК" узнал, что в действительности произошло с легендарным артистом

Известный актер Владимир Конкин, звезда фильма «Место встречи изменить нельзя», свой 62-й день рождения провел в больнице. Ранее СМИ сообщали, что у Владимира Алексеевич случился сердечный приступ и он экстренно был госпитализирован в одну из московских клиник. Однако, как удалось выяснить «МК» , операция была запланирована давно и не явилась неожиданностью для близких актера.

"МК" узнал, что в действительности произошло с легендарным артистом
Владимир Конкин

- Владимир действительно перенес сложную операцию на сердце в центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, но для нас это не было неожиданностью, - рассказала "МК" директор актера Елена Переслени. - Мы знали, что его нужно оперировать, и всего лишь ждали подходящего случая. Так получилось, что операцию, к сожалению, получилось провести именно в день рождения Владимира - 19 августа. Но зато сейчас он чувствует себя замечательно и уже полностью поглощен своей работой

По словам директора, каждый год Владимир ложился на обследование в больницу, где проверяли его общее состояние и назначали нужные лекарства, которые, как выяснилось, не помогли. Поэтому процедура, через которую ему сейчас пришлось пройти, была необходима и сейчас состояние Владимира не может не радовать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру