Новая одежда для рабочих: новые тенденции и предложения

На прошлой неделе компания «Бурый Медведь» презентовала обновленный ассортимент спецодежды

Теперь специалисты рабочих профессий будут более защищены.

На прошлой неделе компания «Бурый Медведь» презентовала обновленный ассортимент спецодежды

Компания «Бурый Медведь» специализируется на разработке и выпуске спецодежды. Люди рабочих специальностей в своей деятельности часто подвергаются риску, и спецодежда является первым барьером на защите человека. Именно поэтому к ней должны предъявляться серьезные требования.

В первую очередь спецодежда должна защищать человека. Наша продукция изготавливается из прочных, надежных материалов. Более того, когда речь идет о здоровье, вопросы экономии должны ставиться на второй план. Все места, на которые приходится основная нагрузка, дополнительно прошиваются: колени, локти, задняя часть брюк уплотнены, чтобы защитить человека во время работы в нашей спецодежде.

Немаловажным является удобство. Возьмем, к примеру, среднестатистического строителя. Человек работает либо в старой повседневной одежде, либо в армейском камуфляже. Мы считаем, что в каждой работе должны использоваться предназначенные для этого вещи. Поэтому мы и презентовали широкий ассортимент одежды для каждого специалиста. Камуфляжная одежда прочна и удобна, но она лучше сидит на сотрудниках охраны и силовых ведомств (кстати, по требованию, мы можем крепить на одежду нашивки и знаки отличия). Строителю же лучше и удобнее будет в комбинезоне. Прочный материал, большое количество карманов, плюс, в комбинезоне тело надежно защищено от пыли.

Наша компания располагает не только широким ассортиментом специализированной одежды. Продукция «Бурый Медведь» соответствует всем нормам охраны труда, требованиям работодателей и пожеланиям самих рабочих. Каждая модель перед запуском в серию тщательно тестируется, выискиваются и устраняются слабые места, оптимизируется форма. Мы стремимся сделать нашу продукцию не только практичной, но и современной, ведь не зависимо от работы, человек должен выглядеть элегантно.

Мы предлагаем услуги по индивидуальному пошиву одежды. Более того, в рамках спецодежды для охранников, мы производим специализированную обувь: туфли, высокие ботинки и валенки с прорезиненной подошвой. Эта обувь пользуется большим спросом и каждый из видов находит своего покупателя.

Эффективность любой работы во многом зависит от условий. Спецодежды компании «Бурый Медведь» делает эти условия благоприятными.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру